• Советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Строкова Галина Александровна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Образование: высшее, окончила Алтайский государственный педагогический университет

Направление деятельности:

В должности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями работает с 01.09.2022 года. Одним из главных направлений в работе считает патриотическое воспитание детей и подростков. Активизирует детей для участия во Всероссийских акциях: «Талисман добра», «Всё для Победы», «Письмо солдату», «Окно победы», «Письмо в блокадный Ленинград.

Прошла курсы дистанционного обучения: Вводный дистанционный курс в программу «Орлята России»; «Деятельность советника директора школы по воспитанию и по взаимодействию с общественными объединениями» в ВДЦ «Океан»; «Профилактика игровой и гаджетовой зависимости, посвященный работе с интернет-зависимыми детьми и молодежью.